Hero is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hero is... » Раздел главный игровых событий » 1.06 Гостья из будущего [Lee Leen, Dan Martin]


1.06 Гостья из будущего [Lee Leen, Dan Martin]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место и описание его: Сан-Фрациско
Дата и время: 1.06.2010, утро
Участники: Ли Лин, Дэн Мартин
Краткое описание событий:
Как бы вы отнеслись, если бы к вам пришла девушка и сказала, что она из будущего? При этом указала на человека, который может разрушить весь мир.

0

2

Дэн решил отвезти машину в гараж, проехав пару поворотов, он ещё раз завернул и подъехал к месту назначения. Он до сих пор раздумывал о разных способностях, о том как люди живут с ними, всё это его сильно завораживало, он не мог уйти от этих мыслей и чувств. Всё-таки он вышел из машины и закрыл её дверь. Дэн решил пройтись по улице и ещё раз подумать о сверх-людях. Решив немного отвлечься он подошел к мороженщику и заказал шоколадное. Доев мороженое, парень снова начал вспоминать о словах в газетах. Мысль снова мешала ему. Остановившись, он как-будто замер на месте и стал смотреть в одну точку, будто там было что-то особенное. Вдруг на точке появилась странная девушка. Тогда Дэн ещё более испугался.

Отредактировано Dan Martin (2010-07-13 13:13:48)

0

3

Вернуться в 1 июня 2010 года было не случайным выбором. Лин помнила этот день очень хорошо, ведь в тот день она встретила Алекс и впервые осознано использовала свою способность. Тогда она была наивной девочкой, которая совсем не подозревала к чему может привести основание академии и сбор многих с способностями в одной месте. Вмешиваться в прошлое было крайне опасно и делать это нужно было осторожно, поэтому девушка тщательно выбрала место и время.
         Дэн один, еще не успел познакомиться ни с кем из особенных и так желает узнать о таких как он. Запас времени она дала ему достаточный, чтобы подумать и принять верное решение. Она много читала его досье прежде чем выбрать именно его. В нем не было нечего примечательного и поэтому он идеально подходил для этой задачи.
Парень заметил её и она не стала ходить вокруг до около и подошла к нему. Невысокая девушка в чёрном,  не застёгнутом плаще по колено, под ним виднелась строгая чёрная юбка и белая блузка, чёрные туфли, волосы собранные в хвост и солнцезащитные очки. Она выглядела немного нелепо, ведь на улице было тепло и стояло совсем ещё утро, но девушке было все равно.
         - Здравствуй, Дэн. Нам нужно поговорить, - сразу начала она. Вокруг все замерло, стояла гробовая тишина, Лин не желала быть замеченной, а разговор мог и затянуться, поэтому она заморозила время. Она посмотрела на парня через очки, но потом все же подняла их наверх убрав с лица волосы. Было важно, чтобы парень запомнил её лицо.

0

4

Дэн увидел девушку, которая пришла из неизвестного места за одну секунду. Страх он до сих пор не сдерживал. Парень думал, что девушка может легко убить или ограбить его. Вдруг она сказала вполне дружелюбные слова, на что Дэн немедленно начал отвечать:
-Кто ты? О чём поговорить? Откуда ты знаешь моё имя? - Закидал её Дэн кучей вопросов.
Только сейчас он заметил, что время остановилось, и люди в городе замерли.

0

5

Парень был ошеломлён, но другой реакции просто не могло быть. Он её не знает и впервые видит такие способности в действии, она бы на его месте тоже была в шоке. Лин дала ему время перевести дыхание, ну и немного потомить тоже было ей на руку, чем выше интерес тем лучше.
- Меня зовут Лин. Ты ещё меня не знаешь, но я знаю тебя Дэн Мартин. - представилась Лин и попыталась хотя бы чуть-чуть прояснить ситуацию откуда ей известно его имя.
- Также я знаю о твоей способности электрокинез и то, что ты сейчас пытаешься найти себе подобных. Также что ты интересуешься академией, которая должна скоро открыться на Алькатрасе. - Девушка говорила не спеша шагая вдоль улицы заставляя Дэна двигаться за ней. Лин не шла куда-то конкретно, просто в движении создавалась иллюзия жизни, которой сейчас не было вокруг. С некоторых пор кореянка не любила полную тишину про «замораживании», её угнетала тишина.
- Мне нужна твоя помощь Дэн, но для этого тебе потребуется поверить мне на слово. Готов ли ты помочь мне все исправить? - спросила девушка посмотрев на парня. По сути если он скажет «нет», она не будет продолжать потому как заставлять кого-то не в её стиле.

0

6

После того как Дэн услышал от Ли эти слова, он сразу же понял, что он не хочет отправляться в академию, Дэн с детства не любил школоподобные места, где скоплено большое количество народу, а теперь к тому же, ещё и в кучей разных способностей. Всё-таки парень решил помочь Ли, чего бы то не стоило.
-Хорошо, я согласен всё исправить. И кстати, ты не скажешь мне, где можно найти сверх-людей в нашем городе или штате? - Сказал девушке из будущего Дэн.

0

7

Девушка внимательно посмотрела на него.
- Дэн тебе придётся поступить в эту академию. Там ты познакомишься со многими сверх людьми или героями как их уже называют.- стала отвечать Лин продолжая не спешно шагать.
- Его зовут Алекс Мерсер. Он очень силен и твоя сила нечего не сделает ему. Сам он не плохой человек, но он принёс с этот мир разрушающий вирус. Проблема в том, что если его попытаться убить, то вирус вырвется наружу. Этот вирус унёс миллионы жизни за месяц. Земля почти опустела, остались только немногие имеющие иммунитет. Но и им недолго осталось, ведь Мерсер озлоблен и убивает всех кого встретит... Дэн я знаю, что прошу слишком много, но ты должен войти к нему в доверие. Он должен считать тебя другом и когда я приду в следующий раз, я уничтожу его. - закончила она. Парень слушал не перебивая, вернее Лин не давала вставить даже слова.
- И еще одно, Дэн. Ты скоро встретишь меня из прошлого. Я не буду знать тебя и не буду знать то о чем мы говорили. Прошу не говорить об этом мне самой ибо это может слишком сильно изменить историю. - добавила она серьёзно глядя на собеседника.

0

8

После того как Ли договорила фразу про академию, парень сам решил ответить ей. Хотя в академию, как он уже сказал, не отправится, хотя тот факт про вирус и Алекса его в чём-то убедил поступить.
- Мне кажется сверх-людей итак много, чтобы познакомиться с ними, к тому же, мне там нечего делать, опять эта чёртова учеба, она достаёт меня снова и снова, сначала школа, потом университет, сейчас вот эта чертова Академия.
После того как девушка сказала про доверие, Дэн понял, что придется быть как-бы двойным агентом, но он сам не хотел спасать мир и быть идеалом людей.
-Хорошо, я попробую втереться в доверие, хотя потом возможно я не захочу, чтобы ты его уничтожила.

0


Вы здесь » Hero is... » Раздел главный игровых событий » 1.06 Гостья из будущего [Lee Leen, Dan Martin]