Hero is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hero is... » Поговорим... » Говорилка № 1 посвященная новой жизни.


Говорилка № 1 посвященная новой жизни.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Elle Walker
Да, правильно, я только исцеляю, порчу не навожу. Еще мертвых воскрешать не могу. А "слабение" у меня есть, я только два раза пока исцеляла, так что, мне еще развиваться и развиваться.

0

42

Alex Madrox написал(а):

А "слабение" у меня есть, я только два раза пока исцеляла, так что, мне еще развиваться и развиваться.

Просто я тогда играла... Надоело быть уязвимой и бесполезной, когда вокруг столько настоящих героев.)))) Способность-то фактически пассивная. Это не огнём метать и не суперсила, не суперскорость или что-либо ещё. Тут взял и замочил.))) Ещё и силы теряешь. Кошмар.)))

0

43

Elle Walker
Ну почему же "бесполезной"? Очень хорошая способность - целительство, можно соратников излечивать от полученых в бою ран.

0

44

Alex Madrox
Просто я вспомнила отыгрыш в пещерах.))) Все люди как люди, а я без дела.)))) Чмокнула одного, забрала у неё силы, а он меня шандарахнул защитным полем на расстояние. Тони сорвался ко мне подбежал.) Приятно конечно, но блин... У них же типа сражение там.))) Короче я только отвлекала.)))

0

45

Elle Walker
Отсутствие активных сил можно компенсировать смекалкой и находчивостью. А еще можно заняться боевыми искусствами и укладывать противников в штабеля голыми руками. Хотя, конечно против пирокинетика или суперсильного это не сработает...

0

46

Alex Madrox написал(а):

Отсутствие активных сил можно компенсировать смекалкой и находчивостью. А еще можно заняться боевыми искусствами и укладывать противников в штабеля голыми руками. Хотя, конечно против пирокинетика или суперсильного это не сработает...

Напомнила мне Фиби из зачаровнных, она там даже и лечить не могла только видеть моменты будущего и то почти бесконрольно) Зато дралась она мастерски))
Да и Лео их был с схожей способностью, только вот еще перемещаться мог))

Управление временем и пространсвтом тоже не воинственная сила, хотя очень сильная.

0

47

Game Master написал (а):

Управление временем и пространсвтом тоже не воинственная сила, хотя очень сильная.

Ну почему же не воинственная? Остановил так время для противников и пока они стоят "замороженные" переломал им всем руки да ноги. Кстати, у "Зачарованных" Пайпер нечто подобное могла делать.

Отредактировано Alex Madrox (2010-06-02 23:37:08)

0

48

Alex Madrox написал(а):

Ну почему же не воинственная. Остановил так время для противников и пока они стоят "замороженные" переломал им всем руки да ноги.

Ага такая война изподтишка)))
Хотя не спорю возможности огромные)

0

49

Game Master
Да, возможности просто супер! Можно изменять свое и не только свое прошлое, главное, чтобы такая способность не попала в плохие руки.

0

50

Alex Madrox
Бугага.. учту при приеме анкет))))

0

51

Game Master
Ага, надо учитывать, а то так и зло может победить добро, с такими-то возможностями. И еще. Читала архив, очень понравилась анкета Ронина, хотелось бы чтобы у нас был такой персонаж, а я его могу от слепоты исцелить )) Может, можно его попинать, чтоб зарегистрировался?

0

52

Alex Madrox написал(а):

А еще можно заняться боевыми искусствами и укладывать противников в штабеля голыми руками.

Думала.)))) Как ты себе это представляешь на Эль Уокер?))))))))) На шпильках и боясь ноготки сломать?)))

0

53

Alex Madrox написал(а):

Ага, надо учитывать, а то так и зло может победить добро, с такими-то возможностями. И еще. Читала архив, очень понравилась анкета Ронина, хотелось бы чтобы у нас был такой персонаж, а я его могу от слепоты исцелить )) Может, можно его попинать, чтоб зарегистрировался?

Хм... подумаю и может попинаю) но можешь заявку написать на нужного персонажа) чтобы желающие при желании могли взять себе роль)

0

54

Elle Walker  написал(а):

Как ты себе это представляешь на Эль Уокер?))))))))) На шпильках и боясь ноготки сломать?)))

Прости, забыла. Ты же Леди с большой буквы "Л". Это у меня полное отсутствие макияжа, маникюра, прически и каблуков, мне можно. ))) Хотя, на что тогда нужна сильная половина форума?
Lee Leen написал(а):

Хм... подумаю и может попинаю) но можешь заявку написать на нужного персонажа) чтобы желающие при желании могли взять себе роль)

Хорошо было бы, если бы кто-нибудь взял. Оставлю заявку, если он сам не придет.

0

55

Alex Madrox написал(а):

Хорошо было бы, если бы кто-нибудь взял. Оставлю заявку, если он сам не придет.

Конечно оставляй тем более там ключевое будет только слепота и дар, остальное игрок волен придумать сам. А значит авторских прав мы не нарушаем)

0

56

Lee Leen
Хорошо, бегу писать заявку))

0

57

Alex Madrox
Кстати у тебя как с фотошопом отношения?

+1

58

Не, с фотошопом я не в ладах. А помнишь, ты говорила, что ишешь людей, у которых есть идеи по поводу того, что можно отыграть? Я раньше ничем подобным не занималась, но могу попробовать.

0

59

Alex Madrox
Помню и как не странно они до сих пор нужны)
Все бывает впервые) ну ты читала, что как бы помимо этого требуется? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Ах мне бы фотошопера.. рекламку забашлять покруче... хочу свою картинку в шаблон... ИЩУ ФОТОШОПЕРА))) *крик отчаянья*

0

60

Lee Leen
Да, я читала, что надо делать, думаю, с обязанностями справлюсь)) Надо когда-нибудь начинать ))

0


Вы здесь » Hero is... » Поговорим... » Говорилка № 1 посвященная новой жизни.